Как указать реквизиты?

КАК УКАЗАТЬ РЕКВИЗИТЫ?

1. Войдите в Ваш личный кабинет и перейдите в раздел "Реквизиты".

2. Выберите объект, по которому хотите указать реквизиты и нажмите кнопку "Открыть". Для каждого из объектов можно указать свои индивидуальные реквизиты.

3. Заполните все обязательные поля и нажмите на кнопку "Сохранить". 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

"НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ В СМС" - используется в обработке платежа и в смс уведомлении, которое приходит клиенту после оплаты от вашей организации. Название можно указать только латиницей. Например, название вашего объекта "Отель Дружба" необходимо указать "Otel Druzhba" или "IP Ivanov". Не более 14ти символов.

В поле "ГОРОД ИЛИ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ" не используйте приставки "г", "г.", "город", а только лишь название города.
В поле "АДРЕС" не используйте никаких сокращений и символов (кроме запятых). Например, бульвар Свободы, дом 25, квартира 720 или улица Ленина, дом 5, строение 1, офис 308. Этаж указывать не нужно.


ВАЖНО! Если у Вас несколько объектов на 1 организации и они имеют одинаковые реквизиты, то Вы можете привязать их к остальным объектам, выбрав из списка готовых реквизитов. Статус реквизитов при это неважен.

КАК ВЫБРАТЬ СПОСОБ ДОКУМЕНТООБОРОТА?

На нашей платформе доступны два вида документооборота - ЭДО или курьерская служба. Чтобы выбрать один из них, необходимо выделить нужный Вам способ и заполнить все обязательные поля.