Travelline: Если вы не имеете личный кабинет на check in

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ИМЕТЕ СВОЕГО
ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НА CHECK IN

Если Вы еще не зарегистрировались на нашем сайте Check in, тогда необходимо выполнить следующие шаги:

1. Перейдите в личный кабинет TravelLine.
Затем откройте раздел Менеджеров каналов и выберите пункт Управление каналами.


2. На вкладке «Все доступные каналы» найдите нужный канал - Check in и нажмите «Подключить». Наш код для интеграции - CIN.


3. Так как у Вас еще не заключен договор с Check in, необходимо выполнить условия первого пункта и пройти по ссылке и пройти полную регистрацию. 


4. Вас перенаправит на страницу регистрации на платформе Check in. Здесь необходимо добавить ID объекта, который можно скопировать из Вашего личного кабинета Travelline. Далее заполните все остальные поля, ознакомьтесь с соглашениями и проставьте галочки напротив них. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

Вам придет СМС-код на указанный номер телефона, который необходимо будет ввести в открывшееся окно.


5. После успешного ввода кода открывается страница со вторым шагом регистрации TravelLine. Здесь необходимо заполнить реквизиты для Вашего объекта и выбрать способ документооборота.

Данная инструкция поможет Вам разобраться - "Как указать реквизиты".

После заполнения реквизитов, необходимо нажать на кнопку "ГОТОВО".


6. После этого необходимо дождаться синхронизации с Travelline. Это занимает не больше 1 минуты.
Ни в коем случае не закрывайте браузер и не обновляйте страницу.

После синхронизации Вы автоматически войдете в свой личный кабинет. В разделе "Объекты" Вы можете увидеть свой добавленный из Travelline объект в статусе "на модерации". После одобрения реквизитов Ваш объект будет опубликован!

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ОБЪЕКТЫ

1. В разделе "Объекты" нажмите на кнопку "Добавить объект из Travelline".


2. Перед Вами появится табличка, в которую необходимо вставить ID Вашего объекта. ID нужно скопировать из личного кабинета в Travelline. 


3.  После нажатия на кнопку "Далее" открывается страница со вторым шагом регистрации TravelLine. Здесь необходимо заполнить реквизиты для Вашего объекта и выбрать способ документооборота.

Данная инструкция поможет Вам разобраться - "Как указать реквизиты".

После заполнения реквизитов, необходимо нажать на кнопку "ГОТОВО".


4. Подождите пока объект синхронизируется и добавится на Check in. Это занимает не больше 1 минуты.
Ни в коем случае не закрывайте браузер и не обновляем страницу.

После окончания синхронизации, в разделе "Объекты" Вы можете увидеть свой добавленный из Travelline объект в статусе "на модерации". После одобрения реквизитов он будет опубликован!

РЕДАКТИРОВАНИЕ ОБЪЕКТА

Пожалуйста, не пытайтесь редактировать объект, синхронизированный из Travelline, через наш сайт check in . Вся новая информация будет автоматически подтягиваться из Travelline. 

Если Вы откроете редактирование размещённого объекта, то увидите, что для него не добавлены тарифы и номерной фонд. На самом деле всё в порядке. Эти данные подтягиваются из Travelline, но пока что не отображаются в вашем кабинете на Check in. В ближайшее время мы настроим отображение тарифов и номерного фонда.

НАЗВАНИЯ ТАРИФОВ

Название тарифов будет использоваться то же самое, которое Вы указывали на Travelline. При бронированиях гости будут их видеть на нашем сайте Check in, поэтому указывайте их корректно.

ФОТОГРАФИИ

Если на Travelline у Вас не добавлены фотографии к Вашему объекту, то на наш сайт Check in они также не будут перенесены. Поэтому очень важно, чтобы Вы их загрузили на Travelline и в течение 24ч они будут автоматически перенесены на сайт Check in. 

Чтобы добавить фотографии в кабинете Travelline, необходимо перейти в меню - настройки гостиницы - подраздел "Описание и фото гостиницы" - подраздел "Фотографии средства размещения".

  КООРДИНАТЫ (ЕСЛИ НА CHECK IN НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КАРТА)

Необходимо заполнить широту и долготу в Вашем личном кабинете Travelline, если вдруг на страничке Check in карта местоположения не отображается. Сделать это можно в разделе "Настройки гостиницы" -  "Общие настройки".

Для того, чтобы объект появился в поисковой системе сайта, может потребоваться время. Приблизительно 30 минут.